Когда-то задавались вопросом, почему ностальгия вызывает такие приятные чувства: ковры на стенах, жвачка стоит 5 копеек, дети не сидят в телефонах и компьютерах, а бегают по улице играя в казаки-разбойники. Обдумывая вопрос "почему всё так быстро изменилось и как это всё влияет на нашу жизнь?, " я пришел к выводу"это всё к лучшему!". Если бы например у нас не было тех же самых компьютеров телефонов, жить было бы сложнее и скучнее. Мы бы не ездили в Одессу и Крым, а отдыхали в Турции и Египте. Не "наслаждались" летом у бабушки на даче, а "убивали немцев" в компьютерной игре. Всё в жизни бывает к лучшему, надо жить одним днём, нельзя заморачиваться о прошлом. Вспомните как к вам подходили дети и забирали у вас деньги, сейчас такое не встретишь, потому что сразу начнутся вызовы милиции, разборки, суды, родители и так далее. Благодаря ностальгии вы вспоминаете все хорошее, но в этом было много плохого. Задумайтесь над этим, вспомните плохое и ваша жизнь перевернётся. Вспомните как у вас не было денег, как вы находили возможности заработать их обменивая бутылки и макулатуру. Самая основная проблема это походы в школу, вы на всю жизнь запомните это время потраченное зря. Делайте выводы ностальгии это не всегда хорошо.Хорошо давайте решим что ваше детство было беззаботным и безопасным, в любом случае это казалось веселым и забавным. Но в этом есть и тёмная сторона: много проблем дефолты кризисы; девяностые; куча мафии; бандитов; подставных политиков. В принципе всё, как и сейчас, но это переломный момент для стран СНГ, развал Союза. Это все и изменило. Всё до сих пор ищут способ лёгкого заработка, потому что работы на которых нужно пахать не дают монетизации которая достойна этой работы. Люди рыщут по разным странам Европы где можно заработать. Давайте рассмотрим светлую сторону: куча независимых стран, которые чувствуют всегда свободными делаю толчки для новых умов и мастеров на все руки. Всё уже не так запущено как ранее, ты не боишься выйти на улицу ночью, не боишься носить большие суммы денег. Но ностальгия все равно тебя иногда охватывает. Она как червь который нужно изжить. Это как потерянная возможность которую нужно забыть. Многие говорят раньше было лучше, но это неправда. Живём завтрашним днём! Анализируя свои слова буду искать возможность максимально эффективно проводить будущее время и закрыть глаза на прошлое.Я согласен с тем что и завтра могут быть проблемы, но я смогу их решать, а то что завтра вне моей компетенции. Нові ігрові автомати на реальні гроші, , тут доступні всім кому виповнилось 18+ років.
NERIS products for tourism, sports and recreation activities will be presented at ActivExpoFest 2020. We invite all visitors of the expo to visit our stand to s...
Read more